Абдульменова Ольга Валерьевна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 105
вн.т.: 433, гор.т.: 330-22-26
Лаборатория № 14 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 323
вн.т.: 417, гор.т.: 330-39-06
Акимов Михаил Александрович
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 13 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Александров Андрей Леонидович
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 301
вн.т.: 486, гор.т.: 330-81-63
Александров Александр Александрович
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Александрова Надежда Константиновна
Лаборатория № 4 - Программист
корпус: 1, кабинет: 324
вн.т.: 273, гор.т.: 330-38-04
Алексеева Елена Борисовна
Плановый отдел - начальник планово-экономического отдела
корпус: 1, кабинет: 212
вн.т.: 447, гор.т.: 330-75-50
Алпацкий Никита Сергеевич
Лаборатория № 8 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Альянов Антон Владимирович
Лаборатория № 4 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Андрюшин Сергей Викторович
Экспериментальный цех - начальник цеха
корпус: 3, кабинет: 247
вн.т.: 269, гор.т.: 330-42-70
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник 8 разр.
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Анисимова Наталья Валерьевна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 106
вн.т.: 432, гор.т.: 333-06-04
Анискин Владимир Михайлович
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 201
вн.т.: 331, гор.т.:
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Анцифиров Александр Сергеевич
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - механик
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Аторин Сергей Владимирович
корпус: 19, кабинет: 217
вн.т.: 413, гор.т.:
Аульченко Сергей Михайлович
Лаборатория № 9 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 323
вн.т.: 428, гор.т.: 330-42-73
Афанасьев Леонид Владимирович
Лаборатория № 14 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Бажайкин Александр Николаевич
Лаборатория № 2 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 326
вн.т.: 214, гор.т.:
Бардаханов Сергей Прокопьевич
Лаборатория № 8 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 210
вн.т.: 376, гор.т.: 330-42-78
Басак Виктория Алексеевна
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Батомункуев Дмитрий Юрьевич
Лаборатория № 9 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 104
вн.т.: 487, гор.т.: 330-23-44
Лаборатория № 6 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Батурин Алексей Александрович
ГИВТ - ведущий программист
корпус: 2, кабинет: 501
вн.т.: 342, гор.т.: 347-77-77
Башуров Валерий Витальевич
Лаборатория № 10 - ведущий инженер
корпус: 6, кабинет: ВСУ
вн.т.: 281, гор.т.:
Бедарев Игорь Александрович
Лаборатория № 12 - старший научный сотрудник
Лаборатория № 12 - заведующий лабораторией
корпус: 1, кабинет: 408
вн.т.: 233, гор.т.: 330-85-38
Беденко Дмитрий Владимирович
Лаборатория № 9 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 422
вн.т.: 224, гор.т.: 330-42-73
Беличенко Валерий Владимирович
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - водитель 4 разряда
корпус: , кабинет:
вн.т.: 320, гор.т.:
ДИРЕКЦИЯ - заместитель директора по ИТВ
корпус: 3, кабинет: 202
вн.т.: 445, гор.т.: 330-39-27
Беляев Василий Алексеевич
Лаборатория № 11 - младший научный сотрудник
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 235
вн.т.: 794, гор.т.:
Беляев Виталий Владимирович
Лаборатория № 9 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 305
вн.т.: 422, гор.т.: 330-42-73
Бердникова Лилия Кадировна
Лаборатория № 6 - научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Беспамятных Борис Викторович
Электромонтажный участок № 13 - электромонтер по ремонту и обслуж. эл.оборуд. 8 разряда
корпус: 3, кабинет: 106
вн.т.: 464, гор.т.:
Бирюляев Сергей Федорович
Лаборатория № 3 - инженер
корпус: 15;18, кабинет: ЛУ;115
вн.т.: 267, 379, гор.т.: 330-38-34;330-78-56
Бледнов Виталий Александрович
Лаборатория № 6 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Богданов Аркадий Анатольевич
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Богдашко Алексей Алексеевич
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Лаборатория № 1 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 1 - заведующий лабораторией
корпус: 3, кабинет: 206
вн.т.: 450, гор.т.: 354-30-40
Лаборатория № 3 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Бойко Андрей Владиславович
Лаборатория № 15 - заведующий лабораторией
Лаборатория № 8 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 213
вн.т.: 559, гор.т.: 330-42-78
Болеста Алексей Владимирович
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 321
вн.т.: 237, гор.т.: 330-38-04
Бондарь Евгений Александрович
Лаборатория № 7 - заведующий лабораторией
ДИРЕКЦИЯ - зам.директора по научной работе
корпус: 1, кабинет: 207
вн.т.: 407, гор.т.: 330-81-63
Борисков Александр Дмитриевич
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - Машинист экскаватора 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 7 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 402
вн.т.: 271, гор.т.:
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Бородулин Владимир Иванович
Лаборатория № 8 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 325б
вн.т.: 358, гор.т.: 330-42-78
Брусенцева Татьяна Александровна
Лаборатория № 4 - научный сотрудник
корпус: 8, кабинет: 112
вн.т.: 481, гор.т.: 330-42-75
Лаборатория № 11 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Бублик Василий Витальевич
Лаборатория № 11 - научный сотрудник
корпус: 2, кабинет: 505
вн.т.: 421, гор.т.:
Будовский Алексей Дмитриевич
Лаборатория № 13 - научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 201
вн.т.: 297, гор.т.:
корпус: 1, кабинет: 125
вн.т.: 225, гор.т.: 330-32-50
Бузюркин Андрей Евгеньевич
Лаборатория № 11 - научный сотрудник
ГИВТ - ведущий инженер
корпус: 1, кабинет: 307
вн.т.: 285, гор.т.: 330-38-04
Бунтин Дмитрий Анатольевич
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 300а
вн.т.: 309, гор.т.:
Бурсянин Эдуард Геннадьевич
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник 8 разр.
корпус: 15, кабинет: 13
вн.т.: 298, гор.т.:
Буслаева Наталья Анатольевна
Лаборатория № 3 - ведущий программист
корпус: 15, кабинет: ЛУ
вн.т.: 201, гор.т.: 330-38-34
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 1, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Вагапов Сергей Анатольевич
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Вальгер Светлана Алексеевна
Лаборатория № 12 - научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 12 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 12 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 2, кабинет: 517
вн.т.: 211, гор.т.:
Васенева Лидия Николаевна
Участок № 49 - секретарь-референт
корпус: 1, кабинет: 206
вн.т.: 360, гор.т.: 330-19-76
Васильева Татьяна Сергеевна
СОР - инженер
Лаборатория № 11 - инженер
корпус: 1, кабинет: 208
вн.т.: 440, гор.т.: 330-38-80
Лаборатория № 12 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 9 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 104
вн.т.: 487, гор.т.: 330-23-44
Ващенков Павел Валерьевич
Лаборатория № 15 - научный сотрудник
Лаборатория № 7 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 200
вн.т.: 480, гор.т.: 330-81-63
Верещагин Антон Сергеевич
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 318
вн.т.: 220, гор.т.:
Ветровская Татьяна Васильевна
корпус: 1, кабинет: 223
вн.т.: 271, гор.т.: 330-76-69
Лаборатория № 6 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: 340, гор.т.: None
Витошкин Игорь Евгеньевич
Лаборатория № 3 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 13 - младший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 201
вн.т.: , гор.т.:
Внучков Дмитрий Александрович
Лаборатория № 5 - научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 210
вн.т.: 369, гор.т.: 330-18-95
Волков Владислав Федорович
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 203
вн.т.: 796, гор.т.: 330-39-06
Воробьёва Татьяна Николаевна
Плановый отдел - ведущий экономист
корпус: 1, кабинет: 214
вн.т.: 542, гор.т.: 330-42-82
Ворожцов Евгений Васильевич
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 339
вн.т.: 256, гор.т.: 330-38-04
Экспериментальный цех - токарь 6 разряда
корпус: 3, кабинет:
вн.т.: 299, гор.т.:
Лаборатория № 7 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 202
вн.т.: 483, гор.т.: 330-81-63
Галеев Артемий Евгеньевич
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 7 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Ганимедов Владимир Леонидович
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 303
вн.т.: 398, гор.т.:
Гапоненко Василий Рудольфович
Лаборатория № 8 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Гапонов Сергей Александрович
Лаборатория № 14 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 310
вн.т.: 315, гор.т.: 330-12-28
Гафурова Полина Садуллоевна
Лаборатория № 4 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Гимон Татьяна Александровна
Лаборатория № 5 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 310
вн.т.: 355, гор.т.: 330-18-95
Глухенький Дмитрий Леонидович
Лаборатория № 13 - Токарь ВК
Лаборатория № 2 - токарь 6 разряда
корпус: 5, кабинет: 103
вн.т.: 316, гор.т.: 330-36-74
Голдырева Светлана Александровна
ОЮКР - старший специалист по кадрам
1 отдел - инспектор по специальной работе
корпус: 1, кабинет: 118
вн.т.: 384, гор.т.: 330-39-36
Головатых Мария Леонидовна
Контрактная служба - Специалист по закупкам
корпус: 1, кабинет: 116
вн.т.: 260, гор.т.: 354-30-42
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 335
вн.т.: 273, гор.т.: 330-38-04
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 324
вн.т.: 230, гор.т.: 330-38-04
Голосова Евгения Сергеевна
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Голышев Анатолий Пантелеевич
Лаборатория № 3 - ведущий технолог
корпус: 18;15;, кабинет: 205;ЛУ
вн.т.: 374, 201, гор.т.: 330-78-56;330-38-34
Голышев Александр Анатольевич
Лаборатория № 3 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 105
вн.т.: 392, гор.т.:
Гольдфельд Марат Абрамович
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 204
вн.т.: 370, гор.т.: 330-85-28
Плановый отдел - зам. начальника ПЭО
корпус: 1, кабинет: 221
вн.т.: 497, гор.т.: 330-42-82
Лаборатория № 2 - ведущий электроник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Горбунова Анастасия Сергеевна
СОР - лаборант
Лаборатория № 13 - техник-лаборант
корпус: 3, кабинет: 202
вн.т.: 284, гор.т.:
Гордиенко Ольга Владимировна
корпус: 3, кабинет: 220
вн.т.: 306, гор.т.: 330-39-20
Горяйнов Дмитрий Владимирович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник 4 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Гребнева Валерия Алексеевна
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Громыко Юрий Владимирович
Лаборатория № 13 - научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 201
вн.т.: 297, гор.т.:
Грязнова Ирина Анатольевна
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - старший товаровед
корпус: 1, кабинет: 120
вн.т.: 264, гор.т.: 330-32-69
Гряколов Сергей Андреевич
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - водитель 4 разряда
корпус: , кабинет:
вн.т.: 320, гор.т.:
Губанов Дмитрий Андреевич
Лаборатория № 10 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 322
вн.т.: 508, гор.т.: 330-39-06
Гулов Михаил Александрович
Лаборатория № 3 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 9 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 208
вн.т.: 550, гор.т.: 347-77-77
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 225
вн.т.: 457, гор.т.: 330-07-78
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Гусева Наталья Владимировна
корпус: 1, кабинет: 121
вн.т.: 385, гор.т.: 330-39-36
Гутникова Маргарита Витальевна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 108
вн.т.: 434, гор.т.: 333-06-04
Бухгалтерия - заместитель главного бухгалтера
корпус: 1, кабинет: 111
вн.т.: 263, гор.т.: 330-22-26
Дегтярев Александр Иванович
ТКС - мастер участка КИПиА
корпус: 19, кабинет: 122
вн.т.: 495, гор.т.:
Демиденко Наталья Валентиновна
Лаборатория № 15 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Демидова Екатерина Назаровна
корпус: 19, кабинет: 113
вн.т.: , гор.т.:
Демьянко Кирилл Вячеславович
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Денисова Наталья Васильевна
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 401
вн.т.: 258, гор.т.:
Дерунов Евгений Константинович
Лаборатория № 10 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 138
вн.т.: 493, гор.т.: 330-39-06
Дмитриева Татьяна Александровна
Ремонтно-строительный участок №15 - маляр 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Дмитриенко Павел Александрович
Лаборатория № 6 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Доброва Татьяна Николаевна
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Довгаль Илья Александрович
ТКС - слесарь-ремонтник 7 разряда
корпус: 19, кабинет: 123
вн.т.: 414, гор.т.:
Довгаль Вячеслав Анатольевич
АУП - помощник директора по безопасности
корпус: 1, кабинет: 127
вн.т.: 286, гор.т.:
Довгаль Александр Владимирович
Лаборатория № 8 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 309
вн.т.: 332, гор.т.: 330-42-91
Долгушев Сергей Викторович
Лаборатория № 4 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 303
вн.т.: 238, гор.т.:
Долженко Галина Владимировна
корпус: 19, кабинет: 217
вн.т.: 413, гор.т.:
Домшинский Валерий Анатольевич
корпус: 1, кабинет: 501
вн.т.: 525, гор.т.: 347-77-77
Дроздов Владимир Олегович
Лаборатория № 11 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 205
вн.т.: 340, гор.т.: 330-27-13
Евстафьев Игорь Владимирович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - машинист крана (крановщик) 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Елистратов Дмитрий Андреевич
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Емелькин Владимир Андреевич
Лаборатория № 9 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 110
вн.т.: 506, гор.т.: 330-23-44
Еремина Татьяна Ильинична
Лаборатория № 3 - инженер
корпус: 18, кабинет: 103
вн.т.: 448, гор.т.: 330-73-42
Ермолаев Юрий Геннадьевич
Лаборатория № 14 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 236
вн.т.: 367, гор.т.: 330-12-28
Ермолаев Григорий Викторович
Лаборатория № 5 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 316
вн.т.: 290, гор.т.: 330-42-73
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 317
вн.т.: 266, гор.т.:
Ершов Александр Евгеньевич
Контрактная служба - Старший специалист по закупкам
корпус: 1, кабинет: 116
вн.т.: 260, гор.т.: 330-16-90
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - диспетчер
корпус: 9, кабинет:
вн.т.: 320, гор.т.: 330-42-72
Жаркова Галина Михайловна
Лаборатория № 1 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 304
вн.т.: 451, гор.т.: 330-38-96
Желонкин Дмитрий Владимирович
корпус: 19, кабинет: 219
вн.т.: 476, гор.т.: 354-30-51
Желонкин Александр Дмитриевич
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Желтоводов Александр Андреевич
Лаборатория № 14 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 417
вн.т.: 393, гор.т.: 330-12-28
Жилин Евгений Владимирович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - начальник монтажно-эксплуатационного участка № 16
корпус: 3, кабинет: 203а
вн.т.: 212, гор.т.:
Жилин Александр Анатольевич
Лаборатория № 12 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 408
вн.т.: 233, 280, 439, гор.т.: 330-85-38
Жукова Галина Александровна
Отдел аспирантуры - заведующий отделом аспирантуры
Лаборатория № 7 - ведущий программист
корпус: 1, кабинет: 205
вн.т.: 415, гор.т.: 330-81-63
Заварзин Александр Геннадьевич
Лаборатория № 9 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 213
вн.т.: 479, гор.т.: 330-06-74
Заворотный Валерий Александрович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник высокой квалификации
корпус: 3, кабинет: 141
вн.т.: 311, гор.т.: 330-77-62
Зайковский Виктор Нестерович
Лаборатория № 6 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 416
вн.т.: 427, гор.т.: 330-73-46
Зайцев Александр Васильевич
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 316
вн.т.: 290, гор.т.: 330-42-73
Замураев Владимир Павлович
НИС в составе лаборатории № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 331
вн.т.: 314, гор.т.:
Лаборатория № 8 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 312
вн.т.: 378, гор.т.: 330-42-78
Запрягаев Валерий Иванович
Лаборатория № 10 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 324
вн.т.: 400, гор.т.: 330-77-66
Захаров Александр Дмитриевич
Лаборатория № 2 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Захаров Александр Анатольевич
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник 5 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Звегинцев Валерий Иванович
Лаборатория № 5 - главный научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 311
вн.т.: 356, гор.т.: 330-18-95
Лаборатория № 8 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 300
вн.т.: 381, гор.т.: 330-42-78
Зелюкин Алексей Валерьевич
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Зелюкина Наталья Яковлевна
корпус: 1, кабинет: 118
вн.т.: 383, гор.т.: 330-39-36
Зиновьев Виталий Николаевич
Лаборатория № 5 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 318
вн.т.: 241, гор.т.: 330-39-21
Зобов Константин Владимирович
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 209
вн.т.: 499, гор.т.:
Зудов Владимир Николаевич
НИС в составе лаборатории № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 407
вн.т.: 438, гор.т.: 330-39-23
Лаборатория № 9 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Иваненко Даниил Станиславович
Лаборатория № 9 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Иванов Георгий Михайлович
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - водитель 4 разряда
корпус: , кабинет:
вн.т.: 320, гор.т.:
Лаборатория № 8 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 325б
вн.т.: 358, гор.т.: 330-42-78
Икусов Геннадий Васильевич
ТКС - электромонтер по ремонту и обслуж. эл.оборуд. 8 разряда
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.:
Лаборатория № 6 - ведущий математик
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кавун Татьяна Болиславовна
корпус: 6, кабинет: 34
вн.т.: 302, гор.т.: 354-30-43
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
Лаборатория № 10 - заведующий лабораторией
корпус: 3, кабинет: 321
вн.т.: 490, гор.т.: 330-39-06
Казазаев Александр Владимирович
НИС в составе лаборатории № 4 - начальник установки
корпус: 5, кабинет: 107
вн.т.: 333, гор.т.: 330-39-23
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - главный механик
корпус: 3, кабинет: 209
вн.т.: 254, гор.т.: 330-42-77
Лаборатория № 4 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 317
вн.т.: 203, гор.т.: 330-39-21
Калачевский Юрий Владимирович
ТКС - слесарь-ремонтник 8 разр.
корпус: 19, кабинет: 123
вн.т.: 414, гор.т.:
Калашников Андрей Сергеевич
НИС в составе лаборатории № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
НИС в составе лаборатории № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 331
вн.т.: 314, гор.т.:
Каприлевская Валерия Станиславовна
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 3, кабинет: 301а
вн.т.: 344, гор.т.: 330-42-78
Картаев Евгений Владимирович
Лаборатория № 9 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 101
вн.т.: 252, гор.т.: 330-23-44
Карташев Антон Михайлович
Электромонтажный участок № 13 - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
корпус: 3, кабинет: 119
вн.т.: 409, гор.т.:
Карулева Любовь Григорьевна
ОЮКР - старший специалист по кадрам
корпус: 1, кабинет: 118
вн.т.: 384, гор.т.: 330-39-36
Катасонов Михаил Михайлович
Лаборатория № 8 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 301а
вн.т.: 344, гор.т.: 330-42-78
Лаборатория № 8 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 325а
вн.т.: 395, гор.т.: 330-42-78
Кашковский Александр Владимирович
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 203
вн.т.: 482, гор.т.: 330-81-63
корпус: 1, кабинет: 329
вн.т.: 289, гор.т.: 330-39-37
Кириловский Станислав Викторович
Лаборатория № 15 - научный сотрудник
Лаборатория № 13 - научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 300а
вн.т.: 309, гор.т.:
Лаборатория № 10 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 322
вн.т.: 508, гор.т.: 330-39-06
Лаборатория № 6 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 427
вн.т.: 491, гор.т.: 330-73-46
Киселев Владимир Андреевич
Экспериментальный цех - оператор станков с ПУ 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Киселев Владимир Петрович
Лаборатория № 6 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 416
вн.т.: 427, гор.т.: 330-73-46
Кисловский Валентин Алексеевич
Лаборатория № 5 - младший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 210
вн.т.: 369, гор.т.: 330-18-95
Климчик Галина Васильевна
корпус: 1, кабинет: 404
вн.т.: 282, гор.т.: 330-33-12
Клинков Сергей Владимирович
Лаборатория № 6 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 16 - заведующий лабораторией
корпус: 6, кабинет: 105
вн.т.: 555, гор.т.: 330-29-51
Лаборатория № 9 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 9 - заведующий лабораторией
корпус: 1, кабинет: 421
вн.т.: 336, гор.т.: 330-42-73
Коваленко Михаил Владимирович
Лаборатория № 3 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Коврижина Валентина Николаевна
Лаборатория № 1 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 245
вн.т.: 458, гор.т.: 330-38-96
Кожевникова Нина Ивановна
Ремонтно-строительный участок №15 - штукатур 4 разряда
корпус: 1, кабинет: 4
вн.т.: 488, гор.т.:
Козлов Виктор Владимирович
Лаборатория № 8 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 8 - заведующий лабораторией
корпус: 3, кабинет: 313
вн.т.: 551, гор.т.: 354-30-45
Кокоткин Сергей Георгиевич
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 14 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 234
вн.т.: 366, гор.т.: 330-12-28
Колотилов Вадим Алексеевич
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 4 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: 354, гор.т.: None
Колпаков Максим Евгеньевич
Лаборатория № 9 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Коляда Игорь Владимирович
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Комаров Владислав Игоревич
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кондратов Игорь Николаевич
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: , кабинет:
вн.т.: , гор.т.:
Константинов Сергей Александрович
Лаборатория № 3 - ведущий технолог
корпус: 15, кабинет: ЛУ
вн.т.: 201, гор.т.: 330-38-34
Корнилов Владимир Иванович
Лаборатория № 10 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 320
вн.т.: 492, гор.т.: 330-39-06
Королёв Алексей Александрович
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Коротаева Татьяна Александровна
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 302
вн.т.: 321, гор.т.:
Коршикова Татьяна Семеновна
корпус: 1, кабинет: 110
вн.т.: 349, гор.т.: 330-42-68
Косарев Владимир Федорович
Лаборатория № 6 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 6 - заведующий лабораторией
корпус: 6, кабинет: 34
вн.т.: 322, гор.т.: 354-30-43
Косинов Александр Дмитриевич
Лаборатория № 14 - главный научный сотрудник
Лаборатория № 14 - заведующий лабораторией
корпус: 3, кабинет: 303
вн.т.: 307, гор.т.: 330-12-28
Косорыгин Владимир Самуилович
Лаборатория № 14 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 311а
вн.т.: 399, гор.т.: 330-12-28
Лаборатория № 2 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кочарин Василий Леонидович
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 14 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 3, кабинет: 236
вн.т.: 367, гор.т.: 330-12-28
Кравцова Елизавета Валентиновна
НИС в составе лаборатории № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
МЦАИ - ведущий инженер-патентовед
корпус: 1, кабинет: 233
вн.т.: 236, гор.т.: 330-34-30
Кравченко Анастасия Константиновна
Лаборатория № 11 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кравченко Александр Сергеевич
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
НИС в составе лаборатории № 4 - ведущий инженер
корпус: 5, кабинет: 2
вн.т.: 389, гор.т.: 330-39-23
Крамарова Татьяна Михайловна
Канцелярия - заведующий канцелярией
корпус: 1, кабинет: 110
вн.т.: 349, гор.т.: 330-42-68
Кратова Юлия Владимировна
ДИРЕКЦИЯ - ученый секретарь
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 209
вн.т.: 443, гор.т.: 330-42-79
ДИРЕКЦИЯ - зам.директора по научной работе
Лаборатория № 11 - заведующий лабораторией
корпус: 1, кабинет: 208, 314
вн.т.: 446, 329, гор.т.: 330-38-80, 330-81-50
Краус Александр Евгеньевич
Лаборатория № 4 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кривенко Александр Сергеевич
Лаборатория № 9 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 4 - начальник участка экспериментальных установок
корпус: 3, кабинет: 128
вн.т.: 287, гор.т.:
Крюков Алексей Владимирович
Лаборатория № 8 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 300
вн.т.: 381, гор.т.: 330-42-78
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - начальник ОТМТС
корпус: 1, кабинет: 119
вн.т.: 262, гор.т.: 330-42-72
Крюкова Екатерина Николаевна
корпус: 1, кабинет: 4
вн.т.: 475, гор.т.:
Кталхерман Марат Григорьевич
НИС в составе лаборатории № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 330
вн.т.: 206, гор.т.: 330-23-44
Кубрушко Евгений Анатольевич
Электромонтажный участок № 13 - инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кувшинова Татьяна Семеновна
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кудреватых Сергей Николаевич
ТКС - Машинист компрессорных установок 6 разряда
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.:
Кудрявцев Алексей Николаевич
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 322
вн.т.: 232, гор.т.: 354-30-44
Кузнецов Алексей Александрович
Контрактная служба - Руководитель контрактной службы
корпус: 1, кабинет: 116
вн.т.: 545, гор.т.: 330-16-90
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 9 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 101
вн.т.: 252, гор.т.: 330-23-44
Куликов Виталий Владимирович
Лаборатория № 8 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
1 отдел - инспектор по специальной работе
корпус: 1, кабинет: 424
вн.т.: 324, гор.т.: 330-42-84
Куприн Евгений Николаевич
корпус: 19, кабинет: 123
вн.т.: 414, гор.т.:
Куропятник Владислав Игоревич
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - старший товаровед
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кустря Вадим Александрович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - электрогазосварщик 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Кутепова Анастасия Игоревна
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 13 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - электрогазосварщик 6 разряда
корпус: 15, кабинет: 13
вн.т.: 298, гор.т.:
Лавров Владимир Васильевич
Лаборатория № 13 - старший конструктор
корпус: 3, кабинет: 222
вн.т.: 323, гор.т.: 330-85-28
Лаборатория № 12 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 410а
вн.т.: 243, гор.т.: 330-85-38
Лазарев Александр Михайлович
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: 18, кабинет: 303
вн.т.: 398, гор.т.:
Лапин Александр Николаевич
Лаборатория № 9 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 24
вн.т.: 207, гор.т.: 330-65-45
Лапина Анастасия Алексеевна
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Латыпов Альберт Фатхиевич
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 333
вн.т.: 338, гор.т.: 330-39-23
Лаборатория № 5 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 302
вн.т.: 240, гор.т.: 330-39-21
Литвиненко Юрий Алексеевич
Лаборатория № 8 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 301б
вн.т.: 303, гор.т.: 330-42-78
Литвиненко Мария Викторовна
Лаборатория № 8 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 301б
вн.т.: 303, гор.т.: 330-42-78
Литвинцев Алексей Сергеевич
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 7 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 10 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Локотко Анатолий Викторович
Лаборатория № 10 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 314
вн.т.: 474, гор.т.: 330-39-06
Ломатченко Зоя Анатольевна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 105
вн.т.: 433, гор.т.: 330-22-26
Лотов Владимир Викторович
Лаборатория № 1 - ведущий инженер
корпус: 18, кабинет: 108
вн.т.: 453, гор.т.: 330-78-55
Лукашевич Сергей Валерьевич
Лаборатория № 5 - научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 210
вн.т.: 369, гор.т.: 330-18-95
Лунга Роман Александрович
Электромонтажный участок № 13 - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда
корпус: 4, кабинет: машзал
вн.т.: 461, гор.т.:
Лущаев Геннадий Елисеевич
Лаборатория № 1 - слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.
Лаборатория № 6 - слесарь механосборочных работ 7 разряда
корпус: 18, кабинет: 108
вн.т.: 453, гор.т.: 330-78-55
Лысенко Татьяна Васильевна
Копировально-переплетная группа - переплетчик 6 разр.
СОР - заведующий машбюро
корпус: 1, кабинет: 113
вн.т.: 380, гор.т.:
Лысенко Владимир Иванович
Лаборатория № 14 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 306
вн.т.: 335, гор.т.: 330-12-28
Лысенко Олег Александрович
Лаборатория № 14 - техник
корпус: 3, кабинет: Т325
вн.т.: 357, гор.т.: 330-12-28
ТКС - машинист холодильных установок 6 р.
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 225
вн.т.: 457, гор.т.: 330-07-78
ТКС - слесарь по КИПиА 5 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Макарюк Тамара Александровна
МЦАИ - ведущий инженер-патентовед
корпус: 1, кабинет: 229
вн.т.: 216, гор.т.: 330-34-30
Лаборатория № 5 - старший научный сотрудник
МЦАИ - фотограф 6 разряда
корпус: 1, кабинет: 418
вн.т.: 396, гор.т.:
Маликов Александр Геннадьевич
Лаборатория № 3 - старший научный сотрудник
Лаборатория № 3 - заведующий лабораторией
корпус: 18, кабинет: 101
вн.т.: 368, гор.т.: 330-55-91
Малков Евгений Александрович
Лаборатория № 7 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 402
вн.т.: 274, гор.т.:
Малышенко Елена Евгеньевна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 109
вн.т.: 435, гор.т.: 330-19-34
Лаборатория № 6 - ведущий конструктор
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Маркина Ирина Александровна
Плановый отдел - ведущий экономист
корпус: 1, кабинет: 219
вн.т.: 436, гор.т.: 330-42-82
Марюшкин Сергей Анатольевич
ТКС - заместитель начальника ТКС
корпус: 19, кабинет: 216
вн.т.: 475, гор.т.: 330-42-71
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Маслов Николай Анатольевич
Лаборатория № 3 - ведущий научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 307
вн.т.: 301, 425, гор.т.: 330-78-56
Маслов Анатолий Александрович
Лаборатория № 13 - главный научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 301
вн.т.: 501, гор.т.: 330-85-28
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Медведев Алексей Елизарович
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 409
вн.т.: 296, гор.т.: 330-38-04
Медведева Елена Валерьевна
Лаборатория № 7 - ведущий переводчик
корпус: 1, кабинет: 201
вн.т.: 253, гор.т.: 330-81-63
Мезенцев Александр Александрович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - ведущий технолог
корпус: 3, кабинет: 203а
вн.т.: 408, гор.т.: 330-23-31
Лаборатория № 6 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 405
вн.т.: 478, гор.т.: 330-73-46
Мелешенко Екатерина Александровна
Бухгалтерия - главный бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 112
вн.т.: 431, гор.т.: 330-75-41
Мельник Елизавета Андреевна
Лаборатория № 11 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Мельников Алексей Юрьевич
Лаборатория № 5 - младший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 210
вн.т.: 369, гор.т.: 330-18-95
Меньшиков Кирилл Сергеевич
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Меньщикова Ирина Владимировна
Лаборатория № 10 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Меркулова Екатерина Александровна
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Мещеряков Алексей Михайлович
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: 5, кабинет: 111
вн.т.: 316, гор.т.:
Милицина Татьяна Сергеевна
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Миронов Сергей Григорьевич
Лаборатория № 13 - главный научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 300б
вн.т.: 387, гор.т.:
Миронов Дмитрий Семёнович
Лаборатория № 5 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 318
вн.т.: 241, гор.т.: 330-39-21
Михайлова Ульяна Валентиновна
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Мишин Алексей Владимирович
Лаборатория № 4 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 5 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Мищенко Дмитрий Алексеевич
Лаборатория № 15 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 325б
вн.т.: 358, гор.т.: 330-42-78
Лаборатория № 14 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Молчанова Александра Николаевна
Лаборатория № 7 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 202
вн.т.: 483, гор.т.: 330-81-63
ТКС - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 8 разряда
корпус: 19, кабинет: 106
вн.т.: 411, гор.т.:
Монастырев Михаил Терентьевич
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - водитель 4 разряда
корпус: , кабинет:
вн.т.: 320, гор.т.:
Лаборатория № 5 - младший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 209
вн.т.: 283, гор.т.: 330-75-57
Морозов Максим Анатольевич
НИС в составе лаборатории № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Библиотека - старший библиотекарь
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Москвичев Дмитрий Юрьевич
Лаборатория № 13 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 332
вн.т.: 397, гор.т.:
Мухин Константин Андреевич
Лаборатория № 13 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 13 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 13 - инженер
корпус: 18, кабинет: 300в
вн.т.: 363, гор.т.: 330-85-28
Плановый отдел - ведущий экономист
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Наливайченко Денис Геннадьевич
Лаборатория № 5 - старший научный сотрудник
Лаборатория № 5 - заведующий лабораторией
корпус: 18, кабинет: 309
вн.т.: 373, гор.т.: 330-18-95
Наумова Диана Константиновна
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Немировский Юрий Владимирович
Лаборатория № 4 - главный научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 429
вн.т.: 272, гор.т.: 330-38-04
Нестеров Александр Юрьевич
Лаборатория № 1 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: 18, кабинет: 108
вн.т.: 453, гор.т.: 330-78-55
Нечепуренко Юрий Михайлович
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Никитин Владимир Николаевич
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Николаев Сергей Анатольевич
Лаборатория № 9 - Электромонтажник 5 разряд
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Николаев Никита Владимирович
Лаборатория № 8 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Николаев Михаил Сергеевич
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Никулина Надежда Ильинична
ТКС - электромонтер по обслуж.эл.установок 6 разр.
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Новиков Сергей Геннадьевич
Лаборатория № 10 - Электромеханик высокой квалификации
корпус: 3, кабинет: 134
вн.т.: , гор.т.:
Новиков Владимир Егорович
Ремонтно-строительный участок №15 - столяр 6 раз.
корпус: 1, кабинет: 3
вн.т.: 488, гор.т.:
Ободовская Екатерина Александровна
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 7 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 2 - Программист
корпус: 5, кабинет: 220
вн.т.: 231, гор.т.: 330-78-54
Оришич Анатолий Митрофанович
Лаборатория № 3 - главный научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 104
вн.т.: 448, гор.т.: 330-73-42
Павленко Александр Михайлович
Лаборатория № 8 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 301
вн.т.: 344, гор.т.: 330-42-78
Лаборатория № 5 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 115, 317
вн.т.: 203, гор.т.: 330-39-21
Палесский Федор Станиславович
Лаборатория № 2 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 220
вн.т.: 231, гор.т.:
Панина Александра Валерьевна
Лаборатория № 14 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 234
вн.т.: 366, гор.т.: 330-12-28
Пархоменко Владимир Романович
Ремонтно-строительный участок №15 - столяр 6 раз.
корпус: 1, кабинет: 3
вн.т.: 488, гор.т.:
Лаборатория № 10 - ведущий программист
корпус: 3, кабинет: 305
вн.т.: 471, гор.т.: 330-39-06
Пермитина Виктория Юрьевна
Участок № 49 - заведующий хозяйством оздоровительного центра
корпус: 3, кабинет: 220
вн.т.: 343, гор.т.:
Петров Александр Павлович
Лаборатория № 1 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 233
вн.т.: 418, гор.т.: 330-38-96
Петухова Наталия Борисовна
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Пивоваров Андрей Александрович
Лаборатория № 10 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 314
вн.т.: 474, гор.т.: 330-39-06
Пикалов Валерий Владимирович
Лаборатория № 13 - главный научный сотрудник
корпус: 2, кабинет: 504
вн.т.: 365, гор.т.: 330-36-74
Питеримова Марина Владимировна
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 14 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 1 - старший инженер
корпус: 3, кабинет: 245
вн.т.: 458, гор.т.: 330-38-96
Плеханова Наталья Сергеевна
ГИВТ - ведущий программист
корпус: 1, кабинет: 501
вн.т.: 342, гор.т.: 347-77-77
Плотникова Мария Валерьевна
корпус: 1, кабинет: 208
вн.т.: 440, гор.т.: 330-38-80
Плохов Александр Васильевич
Лаборатория № 6 - научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Погудалина Светлана Владимировна
корпус: 2, кабинет: 517
вн.т.: 211, гор.т.:
Подколзина Людмила Ивановна
корпус: 2, кабинет: 511
вн.т.: 308, гор.т.: 347-77-77
Поздняков Георгий Алексеевич
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 8;8, кабинет: 112;110
вн.т.: 481, 217, гор.т.: 330-42-75
Полевщиков Данила Павлович
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 7 - младший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 402
вн.т.: 274, гор.т.:
Поливанов Павел Александрович
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 201
вн.т.: 244, гор.т.:
Полянский Тимофей Андреевич
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Попелышева Нина Никандровна
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Попков Анатолий Николаевич
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 231
вн.т.: 327, гор.т.: 330-19-76
Поплавская Татьяна Владимировна
Лаборатория № 13 - ведущий научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 300в
вн.т.: 363, гор.т.: 330-85-28
Поплавский Сергей Владимирович
Лаборатория № 1 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 217
вн.т.: 467, гор.т.: 330-78-55
Попов Владимир Николаевич
Лаборатория № 11 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 316
вн.т.: 239, гор.т.: 330-27-13
Попова Виктория Владимировна
Лаборатория № 3 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Пословина Ольга Васильевна
корпус: 18, кабинет: 207/1
вн.т.: 277, гор.т.: 330-06-74
Постнов Александр Викторович
НИС в составе лаборатории № 4 - ведущий программист
корпус: 5, кабинет: 106, 2
вн.т.: 510, гор.т.: 330-39-23
Постнова Наталья Александровна
НИС в составе лаборатории № 4 - техник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Потапкин Анатолий Васильевич
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 332
вн.т.: 397, гор.т.: 330-78-54
Поткин Илья Александрович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник 4 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 12 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Приходько Юрий Михайлович
Лаборатория № 4 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 412
вн.т.: 251, гор.т.: 330-07-78
Прищепова Дарья Сергеевна
Лаборатория № 14 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Прозоренко Ольга Александровна
корпус: 3, кабинет: 212
вн.т.: 326, гор.т.:
Прокопьев Константин Эдуардович
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 14 - ведущий конструктор
корпус: 1, кабинет: 412
вн.т.: 251, гор.т.: 330-07-78
Пустовой Олег Владимирович
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - старший специалист по материально-техническому снабжению
корпус: 1, кабинет: 120
вн.т.: 264, гор.т.: 330-32-69
Разумихин Вячеслав Петрович
Монтажно-эксплуатационный участок № 16 - слесарь-ремонтник высокой квалификации
корпус: , кабинет: 112
вн.т.: 209, гор.т.: 330-23-31
Ремзова Татьяна Владимировна
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 106
вн.т.: 432, гор.т.: 333-06-04
Реморов Константин Юрьевич
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Репков Владимир Валерьевич
Лаборатория № 13 - ведущий инженер
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Родикова Марина Сергеевна
Ремонтно-строительный участок №15 - инженер-смотритель зданий и сооружений
корпус: 1, кабинет: 129
вн.т.: 489, гор.т.: 330-82-64
Лаборатория № 3 - ведущий инженер
корпус: 18, кабинет: 307
вн.т.: 425, гор.т.: 330-78-56
Ромадин Иван Владимирович
ТКС - мастер ремонтного участка
корпус: 19, кабинет: 217
вн.т.: 413, гор.т.:
Романова Татьяна Павловна
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 2, кабинет: 517
вн.т.: , гор.т.: 330-38-04
Лаборатория № 8 - слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.
корпус: 3, кабинет: 229
вн.т.: 362, гор.т.: 330-42-78
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - старший товаровед
корпус: 1, кабинет: 120
вн.т.: 264, гор.т.: 330-32-69
Лаборатория № 3 - ведущий технолог
корпус: 15;18, кабинет: ЛУ;115
вн.т.: 276;379, гор.т.: 330-38-34;330-78-56
Участок № 49 - заведующий хозяйством базы отдыха
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Рязанов Сергей Николаевич
ТКС - Машинист компрессорных установок 6 разряда
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Охрана труда - Специалист по охране труда
корпус: 3, кабинет: 108
вн.т.: 345, гор.т.: 330-39-04
Садовский Иван Алексеевич
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Сайдазимов Иброхимхон Аюпхонович
Лаборатория № 9 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Самохвалова Надежда Сергеевна
Библиотека - старший библиотекарь
корпус: 1, кабинет: 308
вн.т.: 410, гор.т.: 330-76-69
Самсонова Ирина Викторовна
Лаборатория № 1 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 108
вн.т.: 453, гор.т.: 330-78-55
Саросек Андрей Николаевич
корпус: 15, кабинет: ЛУ
вн.т.: 201, гор.т.: 330-38-34
Семенов Николай Васильевич
Лаборатория № 14 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 306
вн.т.: 335, гор.т.: 330-12-28
Семенов Александр Николаевич
Лаборатория № 14 - лаборант
Лаборатория № 14 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 306
вн.т.: 335, гор.т.: 330-12-28
Семисынов Александр Ильич
Лаборатория № 14 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 236
вн.т.: 357, гор.т.: 330-12-28
НИС в составе лаборатории № 4 - техник
Лаборатория № 4 - техник
корпус: 1, кабинет: 420
вн.т.: 317, гор.т.: 330-39-23
Сергачев Дмитрий Викторович
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 9 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 101
вн.т.: 252, гор.т.: 330-23-44
Серещенко Евгений Викторович
Лаборатория № 2 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 220
вн.т.: 231, гор.т.:
Сидоренко Андрей Анатольевич
Лаборатория № 13 - заведующий лабораторией
ДИРЕКЦИЯ - зам.директора по научной работе
корпус: 3, кабинет: 202
вн.т.: 507, гор.т.: 330-85-28
Скоров Владимир Валерьевич
ТКС - машинист холодильных установок 6 р.
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.:
Смирнов Андрей Владимирович
Лаборатория № 6 - старший научный сотрудник
корпус: 6, кабинет: 122
вн.т.: 278, гор.т.: 330-42-76
Смородский Борис Владимирович
Лаборатория № 14 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 311б
вн.т.: 352, гор.т.: 330-12-28
Соболев Александр Васильевич
Лаборатория № 10 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 403
вн.т.: 455, гор.т.:
Соколовская Ирина Михайловна
СОР - старший лаборант
Лаборатория № 4 - техник
корпус: 1, кабинет: 210
вн.т.: 441, гор.т.: 330-85-34
Соколовский Андрей Сергеевич
Лаборатория № 13 - начальник установки
корпус: 5, кабинет: 111
вн.т.: 515, гор.т.: 330-36-74
Солдатов Валерий Алексеевич
Экспериментальный цех - слесарь мех.сбор.раб 6 разряда
корпус: 3, кабинет:
вн.т.: 299, гор.т.:
Экспериментальный цех - токарь 5 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Сорокин Александр Михайлович
Лаборатория № 8 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 300
вн.т.: 381, гор.т.: 330-42-78
Старов Алексей Валентинович
Лаборатория № 13 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 222
вн.т.: 323, гор.т.:
Столбунова Наталья Владимировна
Библиотека - ведущий библиограф
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Столяр Вячеслав Владимирович
ТКС - машинист крана (крановщик) 6 разряда
ТКС - слесарь-ремонтник 6 разряда
корпус: 19, кабинет: 123
вн.т.: 414, гор.т.:
Лаборатория № 3 - оператор установки
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Стрельников Евгений Александрович
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Стрельцов Сергей Анатольевич
Лаборатория № 1 - ведущий математик
корпус: 3, кабинет: 245
вн.т.: 458, гор.т.: 330-38-96
Лаборатория № 10 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 1 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 3, кабинет: 245
вн.т.: 458, гор.т.: 330-38-96
Электромонтажный участок № 13 - ведущий инженер
корпус: 4, кабинет: машзал
вн.т.: 461, гор.т.: 330-39-34
Бухгалтерия - ведущий бухгалтер
корпус: 1, кабинет: 108
вн.т.: 434, гор.т.: 333-06-04
Сухов Сергей Александрович
Электромонтажный участок № 13 - электромонтажник-наладчик высокой квалификации
корпус: 3, кабинет: 106
вн.т.: 464, гор.т.: 330-33-18
Электромонтажный участок № 13 - начальник участка
корпус: 3, кабинет: 207
вн.т.: 460, гор.т.: None
Сыроватень Александра Андреевна
Лаборатория № 12 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
корпус: 1, кабинет: 106
вн.т.: 432, гор.т.: 333-06-04
Лаборатория № 14 - начальник установки
корпус: 3, кабинет: 236
вн.т.: 367, гор.т.: 330-12-28
Тамбовцев Александр Сергеевич
Лаборатория № 9 - старший лаборант
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Татарникова Софья Николаевна
Отдел аспирантуры - старший преподаватель
корпус: 1, кабинет: 201
вн.т.: 253, гор.т.:
Отдел транспорта и матер-техн.снабжения - водитель 4 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
корпус: 1, кабинет: 131
вн.т.: 234, гор.т.:
Теличко Виктор Владимирович
Штаб ГО - старший специалист по мобилизационной работе
корпус: 3, кабинет: 108
вн.т.: 325, гор.т.: 330-18-33
Темербеков Валентин Макарович
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 12 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
корпус: 2, кабинет: 517
вн.т.: 211, гор.т.:
Терехова Наталья Михайловна
Лаборатория № 14 - ведущий научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 307
вн.т.: 371, гор.т.: 330-12-28
Тимофеев Константин Юрьевич
Лаборатория № 13 - начальник установки
корпус: 5, кабинет: 113
вн.т.: , гор.т.:
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Тимофеева Галина Сергеевна
СОР - инженер
Лаборатория № 5 - инженер
корпус: 1, кабинет: 218
вн.т.: 222, гор.т.: 330-24-64
Тихонова Ирина Геннадьевна
МОП - уборщик помещений
МОП - уборщик помещений
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Треповский Игорь Борисович
ТКС - электромонтер по ремонту и обслуж.электрооборудов. 8 разр.
корпус: 19, кабинет: 106
вн.т.: 411, гор.т.:
Трепольская Татьяна Михайловна
РИГ - заведующий редакцией
корпус: 1, кабинет: 325
вн.т.: 270, гор.т.: 330-39-37
Третьяков Павел Константинович
НИС в составе лаборатории № 4 - главный научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 423
вн.т.: 334, гор.т.: 354-30-41
Третьяков Константин Алексеевич
Электромонтажный участок № 13 - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Тримасова Ирина Евгеньевна
СОР - инженер
СОР - машинистка
корпус: 1, кабинет: 209
вн.т.: 443, гор.т.: 330-42-79
Тропин Дмитрий Анатольевич
Лаборатория № 12 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 415
вн.т.: 204, гор.т.: 330-85-38
Трубачеев Георгий Викторович
Лаборатория № 6 - начальник установки
корпус: 6, кабинет: 107
вн.т.: 388, гор.т.:
Трубицына Лукерья Петровна
Лаборатория № 10 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 10 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: 3, кабинет: 203
вн.т.: 796, гор.т.:
Лаборатория № 8 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 225
вн.т.: 337, гор.т.:
Тупикин Андрей Викторович
НИС в составе лаборатории № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 419
вн.т.: 313, гор.т.: 330-39-23
Турдибеков Хуршед Кудратович
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 10 - начальник установки
корпус: 3, кабинет: 136
вн.т.: 412, гор.т.: 330-39-06
Лаборатория № 6 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 14 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Уткин Андрей Вячеславович
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 337
вн.т.: 202, гор.т.: 330-38-04
Электромонтажный участок № 13 - электрослесарь по ремонту электрических машин 5 разряда
корпус: 3, кабинет: 119
вн.т.: 409, гор.т.: 330-39-34
корпус: 1, кабинет: 501
вн.т.: 353, гор.т.: 347-77-77
Федорова Наталья Николаевна
Лаборатория № 12 - ведущий научный сотрудник
корпус: , кабинет:
вн.т.: 294, гор.т.:
Филиппов Артем Александрович
Лаборатория № 4 - младший научный сотрудник
корпус: 8, кабинет: 110
вн.т.: 217, гор.т.:
Лаборатория № 12 - ведущий математик
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
АУП - научный руководитель института
Лаборатория № 4 - заведующий лабораторией
корпус: 1, кабинет: 210
вн.т.: 442, гор.т.: 330-85-34
Фомичев Владислав Павлович
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 314
вн.т.: 208, гор.т.: 330-42-75
Лаборатория № 3 - ведущий электроник
корпус: 15;18, кабинет: ЛУ;105
вн.т.: 276, 379, гор.т.: 330-38-34
Лаборатория № 4 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Фурсенко Роман Викторович
Лаборатория № 2 - ведущий научный сотрудник
Лаборатория № 2 - заведующий лабораторией
корпус: 1, кабинет: 220
вн.т.: 231, гор.т.:
Хайбуллина Софья Радиевна
Лаборатория № 14 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 4 - Токарь ВК
корпус: 3, кабинет: 128
вн.т.: 287, гор.т.:
Харитонов Александр Александрович
Экспериментальный цех - начальник участка
корпус: 3, кабинет: 247
вн.т.: 498, гор.т.: 330-42-70
Лаборатория № 12 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 311
вн.т.: 473, гор.т.:
Хмельников Александр Сергеевич
ТКС - слесарь по КИПиА 3разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Хотяновский Дмитрий Владимирович
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 200
вн.т.: 480, гор.т.: 330-81-63
Хохлова Вероника Вячеславовна
Контрактная служба - Старший специалист по закупкам
корпус: 1, кабинет: 116
вн.т.: 260, гор.т.: 330-16-90
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Экспериментальный цех - фрезеровщик 6 разряда
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Цибульская Елена Олеговна
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 3 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Цырюльников Иван Сергеевич
Лаборатория № 13 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 300б
вн.т.: 387, гор.т.:
Часовников Евгений Александрович
Лаборатория № 14 - старший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Червяков Михаил Алексеевич
Лаборатория № 3 - оператор установки
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Черепанов Анатолий Николаевич
Лаборатория № 11 - главный научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 308
вн.т.: 361, гор.т.: 354-30-49
Черепанова Вера Корнилиевна
Лаборатория № 11 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 316
вн.т.: 239, гор.т.: 330-27-13
Ческовский Виктор Алексеевич
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Чесноков Антон Евгеньевич
Лаборатория № 6 - старший научный сотрудник
корпус: 6, кабинет: 111
вн.т.: 275, гор.т.: 330-32-99
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 4 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 232
вн.т.: 257, гор.т.:
Чистяков Михаил Владимирович
Лаборатория № 10 - слесарь мех.сбор.раб 6 разряда
Лаборатория № 14 - слесарь мех.сбор.раб 6 разряда
Лаборатория № 6 - слесарь механосборочных работ 6 разряда
корпус: 3, кабинет: 113
вн.т.: 248, гор.т.: 330-39-06
Чуркина Лариса Николаевна
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 2 - слесарь мех.сборочн.работ высокой квалиф.
корпус: 5, кабинет: 103
вн.т.: 261, гор.т.: 330-78-54
Лаборатория № 4 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 411
вн.т.: 221, гор.т.: 330-38-04
Шадрин Александр Владимирович
Электромонтажный участок № 13 - главный энергетик
корпус: 3, кабинет: 208
вн.т.: 454, гор.т.: 330-77-63
Шайхисламова Ольга Эдуардовна
Охрана труда - Руководитель службы охраны труда
корпус: 3, кабинет: 108
вн.т.: 345, гор.т.: 330-39-04
Шамаева Светлана Викторовна
Лаборатория № 2 - конструктор
корпус: 1, кабинет: 326
вн.т.: 214, гор.т.:
Лаборатория № 5 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 11 - главный научный сотрудник
корпус: 2, кабинет: 506
вн.т.: 420, гор.т.: 330-27-13
Швейгерт Ирина Вячеславовна
Лаборатория № 7 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 301
вн.т.: 486, гор.т.: 330-81-63
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 8 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шевченко Андрей Михайлович
Лаборатория № 16 - старший научный сотрудник
Лаборатория № 14 - старший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 319
вн.т.: 477, гор.т.: 330-39-06
Шевченко Алексей Борисович
Лаборатория № 4 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 6
вн.т.: 219, гор.т.:
Шевырин Александр Анатольевич
Лаборатория № 7 - научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 200
вн.т.: 480, гор.т.: 330-81-63
Отдел охраны - дежурный бюро пропусков
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шелементьева Елена Павловна
Библиотека - заведующий библиотекой
корпус: 1, кабинет: 308
вн.т.: 410, гор.т.: 330-76-69
Шепелин Дмитрий Евстропьевич
Лаборатория № 7 - ведущий программист
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 205
вн.т.: 546, гор.т.: 330-81-63
Шикалов Владислав Сергеевич
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 6 - младший научный сотрудник
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шикин Михаил Константинович
Электромонтажный участок № 13 - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования высокой квалиф.
корпус: 6, кабинет: 10
вн.т.: 429, гор.т.: 330-36-75
Шиплюк Михаил Александрович
Лаборатория № 13 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шиплюк Екатерина Владимировна
МЦАИ - ведущий переводчик
корпус: 3, кабинет: 212
вн.т.: 326, гор.т.: 330-39-21
Шиплюк Александр Николаевич
корпус: 1, кабинет: 218
вн.т.: 444, гор.т.: 330-24-64
Лаборатория № 14 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шихалев Александр Иванович
ТКС - электрогазосварщик 6 разряда
корпус: 19, кабинет: 123
вн.т.: 414, гор.т.:
Лаборатория № 3 - оператор установки
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
АСПИРАНТЫ - аспирант
Лаборатория № 7 - старший лаборант с высшим профессиональным образованием
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Шмагунов Олег Александрович
Лаборатория № 11 - научный сотрудник
корпус: 2, кабинет: 505
вн.т.: 421, гор.т.:
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 14 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 219
вн.т.: 452, гор.т.: 330-39-06
ТКС - Машинист компрессорных установок 5 разряда
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.:
Лаборатория № 9 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 24
вн.т.: 207, гор.т.: 330-65-45
Лаборатория № 7 - старший научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 205
вн.т.: 546, гор.т.: 330-81-63
Лаборатория № 5 - ведущий инженер
корпус: 18, кабинет: 308
вн.т.: 364, гор.т.: 330-18-95
Шуверов Владимир Трофимович
Электромонтажный участок № 13 - электромонтажник-наладчик высокой квалификации
Лаборатория № 4 - Электромонтажник высокой квалификации
корпус: 3, кабинет: 263
вн.т.: 466, гор.т.: 330-39-34
Шуклин Анатолий Владимирович
ТКС - машинист холодильн.устан.высокой квалиф.
корпус: 19, кабинет:
вн.т.: 494, гор.т.: 330-42-74
Шулятьев Виктор Борисович
Лаборатория № 3 - старший научный сотрудник
корпус: 18, кабинет: 205
вн.т.: 374, гор.т.: 330-78-56
Шушпанов Михаил Михайлович
Лаборатория № 5 - ведущий конструктор
корпус: 18, кабинет: 209
вн.т.: 283, гор.т.: 330-75-57
Щукин Владимир Германович
Лаборатория № 16 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 11 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 205
вн.т.: 340, гор.т.: 330-27-13
Эпштейн Дмитрий Борисович
Лаборатория № 7 - ведущий математик
корпус: 1, кабинет: 402
вн.т.: 274, гор.т.:
Яблонская Лидия Григорьевна
Лаборатория № 10 - техник
Лаборатория № 5 - техник
корпус: 3, кабинет: 111
вн.т.: 470, гор.т.: 330-39-06
Ядренкин Михаил Андреевич
Лаборатория № 4 - научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 6
вн.т.: 795, гор.т.:
Яковенко Сергей Николаевич
Лаборатория № 8 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 425
вн.т.: 339, гор.т.:
Яковлев Владимир Иванович
Лаборатория № 4 - ведущий инженер
корпус: 3, кабинет: 315
вн.т.: 247, гор.т.: 330-42-75
Яковлев Валериан Иванович
Лаборатория № 3 - ведущий научный сотрудник
корпус: 1, кабинет: 327
вн.т.: 377, гор.т.:
Яковлева Наталия Васильевна
Лаборатория № 10 - старший инженер
корпус: 3, кабинет: 323
вн.т.: 417, 426(пультовая Т313), гор.т.: 330-39-06
Янковский Андрей Петрович
Лаборатория № 4 - ведущий научный сотрудник
корпус: 2;1, кабинет: 517;429
вн.т.: 272, гор.т.: 330-38-04
Лаборатория № 7 - лаборант
корпус: None, кабинет: None
вн.т.: None, гор.т.: None
Ярошик Сергей Владимирович
Ремонтно-строительный участок №15 - начальник участка
корпус: 1, кабинет: 133
вн.т.: 223, гор.т.: None
Яцких Алексей Анатольевич
Лаборатория № 15 - младший научный сотрудник
Лаборатория № 14 - младший научный сотрудник
корпус: 3, кабинет: 236
вн.т.: 367, гор.т.: 330-12-28